شبكة مكاتب المبيعات و الصيانة

لدى PET Technologies شبكة واسعة من مراكز الخدمة على مقربة من شركائنا وعملائنا.

Alternative content for the map
Alternative content for the legend
اتصل بنا
أرسل لنا رسالة، و سنتواصل معك في أقرب وقت ممكن.

تبقى خدمة العملاء لدينا على اتصال معك على مدار الساعة طوال أيام الأسبوع


مكتبنا في النمسا

PET Technologies GmbH

Grünlandgasse 5/1/12, 2620 Neunkirchen, Austria
tel. +43 720 775 196
e-mail: office@pet-eu.com, office.at@pet-eu.com

أوكرانيا

PET Technologies Ltd

,.60D Liubetska St
Chernihiv, 14021, Ukraine
tel. +38 0462 677 628, 678 125
e-mail: office.ua@pet-eu.com

روسيا

PET Technologies Ltd

50 ,.Novocheremushkinskaya St
suite 3
Moscow, 117418, Russia
tel. +7 495 477 56 58
e-mail: office.ru@pet-eu.com

الولايات المتحدة الأمريكية و كندا

Dmitriy Popov

tel. +1 347 89 79 300
e-mail: d.popov@pet-eu.com

أوروبا, إفريقيا

Nataliia Tsyben

tel. +43 720 880 367
e-mail: n.tsyben@pet-eu.net

الشرق الأوسط و شمال أفريقيا

Farid Kallas

tel. +38 0462 941 222
e-mail: f.kallas@pet-eu.com

أمريكا اللاتينية

Tetiana Pronikova

tel. +52 55 852 638 19
e-mail: t.pronikova@pet-eu.net

فيتنام

Lу Hoa

tel. +0084 976 171 697
e-mail: hoa@pet-eu.com

العراق، ايران و أفغانستان

PDC Company
Official & Exclusive agent
Phd.Mr.Ali Ghanbarzad

No.10, 13th Floor, Negar Tower, Valiasr Street, Vanak Square, Tehran, Iran
tel. +98 912 324 69 29
tel. +98 218 864 17 66 8
e-mail: alighanbarzad@yahoo.com

آسيا الوسطة، جورجيا، أرمينيا و أذربجان و روسيا البيضاء

Aleksandr Stetsenko

тел. +38 067 469 40 44
e-mail: a.stetsenko@pet-eu.com

تصميم الديزاين كطريق للنجاح
إقرأ المزيد  h
أكثر من 9000 متر مربع
مساحة
المصنع
قراءة المزيد
ابق على اطلاع
التطورات الأخيرة وآخر
أخبار مشاريع الشركة
المزيد
أشعر بالفوائد
لدعمنا التقني في جميع مراحل التعاون
تواصل

اتصل بنا h