Centros de ventas y servicio

PET Technologies ofrece soluciones integrales avanzadas para los fabricantes de productos envasados en PET.

Alternative content for the map
Alternative content for the legend
Sede central

PET Technologies GmbH

Grünlandgasse 5/1/12, 2620 Neunkirchen, Austria
tel. +43 720 775 196
e-mail: office@pet-eu.com, office.at@pet-eu.com

EE.UU., CANADÁ
AUSTRALIA, NUEVA ZELANDA

Vladimir Tsallagov

tel.: +19178094742
tel.: +380674605509
e-mail: v.tsallagov@pet-eu.com

EUROPA, ÁFRICA

Maria Chigrinova

tel. +43720880367
e-mail: m.chigrinova@pet-eu.com

ORIENTE MEDIO

Farid Kallas

tel. +38 (0462) 941222
tel. +38 (067) 464 62 37
e-mail: f.kallas@pet-eu.com

AMÉRICA LATINA

Tetiana Pronikova

tel.: +52 55 852 638 19
e-mail: t.pronikova@pet-eu.net

UCRANIA, PAÍSES BÁLTICOS

PET Technologies Ltd.

60 D Liubetska St.,
Chernihiv, 14021, Ukraine
tel.: +38 0462 677 628, 678 125
e-mail: office.ua@pet-eu.com

IRÁN, IRAK, AFGANISTÁN

PDC Company
Official & Exclusive agent
Phd.Mr.Ali Ghanbarzad

No.10, 13th Floor, Negar Tower, Valiasr  Street , Vanak Square, Tehran, Iran.
tel. +989123246929
tel. +982188641766-8
e-mail: alighanbarzad@yahoo.com

MOLDAVIA, RUMANIA

SRL “SANPLAST-GRUP”

202 Petrikan’ St., MD-2059, Kishinev, Moldova
tel.:+37322 312133, 312047
e-mail: sanplast@mail.ru

RUSIA

PET Technologies Ltd.

31/29 Povarskaya Str., building VI, r.11, suite 3
Moscow, 121069, Russia
tel.:+7 495 477 56 58
e-mail: office.ru@pet-eu.com

ASIA CENTRAL,GEORGIA, ARMENIA, AZERBAIYÁN

Kumaka Dmitry

tel. +7 702 102 18 12
tel.+38 093 622 44 01
tel./fax.: +38 0462 677 628
e-mail: d.kumaka@pet-eu.com

REPÚBLICA DE BELARÚS

Dmitriy Medvedev

92 Bogdanovich Str.
Minsk
tel.: + 375 29 66 99 222
e-mail: d.medvedev@pet-eu.com

VIETNAM

Ly Hoa

tel.:+8491 5381605
e-mail: hoa@pet-eu.com

Contáctenos
Complete el formulario y le responderemos a la brevedad.


Calendario de eventos para el año 2019
Leer más  h
Más de
9000 m2
instalaciones
Ver más
Manténgase al tanto
de nuestros
eventos y proyectos
Conocer más
Disfrute de las ventajas de nuestro
servicio técnico a lo largo
de la colaboración con nosotros
Contactar

Contáctenos h