Centros de ventas y servicio

PET Technologies ofrece soluciones integrales avanzadas para los fabricantes de productos envasados en PET.

Alternative content for the map
Alternative content for the legend
Contáctenos
Complete el formulario y le responderemos a la brevedad.

Nuestro equipo de servicio le apoya 24/7:


Sede central

PET Technologies GmbH

Grünlandgasse 5/1/12, 2620 Neunkirchen, Austria
tel. +43 720 775 196
e-mail: office@pet-eu.com, office.at@pet-eu.com

UCRANIA

PET Technologies Ltd.

60 D Liubetska St.,
Chernihiv, 14021, Ukraine
tel. +38 0462 677 628, 678 125
e-mail: office.ua@pet-eu.com

AMÉRICA LATINA

Tetiana Pronikova

tel. +52 55 852 638 19
e-mail: t.pronikova@pet-eu.net

EUROPA, ÁFRICA

Nataliia Tsyben

tel. +43 720 880 367
e-mail: n.tsyben@pet-eu.net

EE.UU., CANADÁ

Dmitriy Popov

tel. +1 347 89 79 300
e-mail: d.popov@pet-eu.com

ORIENTE MEDIO

Farid Kallas

tel. +38 0462 941 222
e-mail: f.kallas@pet-eu.com

RUSIA

PET Technologies Ltd.

50, Novocheremushkinskaya St.,

suite 3
Moscow, 117418, Russia
tel. +7 495 477 56 58
e-mail: office.ru@pet-eu.com

ASIA CENTRAL,GEORGIA, ARMENIA, AZERBAIYÁN, REPÚBLICA DE BELARÚS

Aleksandr Stetsenko

тел. +38 067 469 40 44
e-mail: a.stetsenko@pet-eu.com

VIETNAM

Ly Hoa

tel. +84 91 538 16 05
e-mail: hoa@pet-eu.com

IRÁN, IRAK, AFGANISTÁN

PDC Company
Official & Exclusive agent
Phd.Mr.Ali Ghanbarzad

No.10, 13th Floor, Negar Tower, Valiasr  Street, Vanak Square, Tehran, Iran.
tel. +98 912 324 69 29
tel. +98 218 864 17 66 8
e-mail: alighanbarzad@yahoo.com

Diseño como camino hacia el éxito
Leer más h
Más de
9000 m2
instalaciones
Ver más
Manténgase al tanto
de nuestros
eventos y proyectos
Conocer más
Disfrute de las ventajas de nuestro
servicio técnico a lo largo
de la colaboración con nosotros
Contactar

Contáctenos h